В начале декабря в Алтайском крае состоится инвестиционный форум. Его гостям предложат участвовать в создании нового курортного города, известного под названием «Белокуриха-2».
Программу мероприятия уже опубликовали на сайте строящегося курорта.
⠀
⠀
Форум начнется с экскурсии по объектам субкластера «Белокуриха-2» и знакомства с возможностями санаториев якорного инвестора проекта — АО «Курорт Белокуриха».
Во второй день запланированы круглый стол и организованные торги земельных участков туристско-рекреационного кластера «Белокуриха», а также индивидуальные переговоры и заключение соглашений.
Помимо деловой программы участников ждут спортивные мероприятия. В субботу потенциальные инвесторы увидят горнолыжные соревнования на комплексе «Мишина гора» и биатлонный турнир на лыжно-биатлонном стадионе «Алтайские горы»
Напомним, инвестиционный форум пройдет в Белокурихе 6 – 7 декабря. Подробнее о программе мероприятия можно узнать на официальном сайте строящегося курорта.
Колумбийская студентка нашла новые планеты
Одна из них по своей структуре очень похожа на Землю.
⠀
Оставить комментарий