Кузбассовские школьники стали призерами Всероссийских соревнований по туризму

05.04.2019
Автор: Екатерина Грибанова
22
05.04.2019

Сборная юных кузбассовцев заняла призовые места на Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму. Состязание проходило в Пермском крае с 27 марта по 1 апреля.

Школьники смогли стать победителями в общем зачете по спортивному туризму на пешеходных дистанциях пятого класса в закрытых помещениях, а также завоевали второе и третье места на пешеходных дистанциях в возрастных группах 14-15 лет и 16-18 лет.

Сборную Кемеровской области представляли учащиеся детско-юношеских центров Кемерова, Новокузнецка, Анжеро-Судженска и Междуреченска.