Транспортная доступность горнолыжного курорта Кемеровской области – одна из приоритетных задач регионального агентства по туризму, которое было создано в конце сентября 2018 года. Андрей Ромашевский, глава нового ведомства, назвал Шерегеш флагманом кузбасского туризма и пообещал уделять его развитию как можно больше внимания, — сообщает «Сибирский туристический портал».
Пассажиров, прилетающих из Москвы в Новокузнецкий аэропорт, доставят на курорт комфортабельные автобусы. У гостей появится приоритет в загрузке багажа из самолета, что позволит сократить период ожидания.
Кроме того, по словам Ромашевского, в настоящее время идут переговоры с авиакомпаниями по включению стоимости трансфера в перечень услуг, доступных для туристов.
По Красноярску курсирует троллейбус, где рассказывают о творчестве художника Сурикова Проехав по маршруту N7, жители города смогут побывать на творческой экскурсии, которая проводится в рамках XIII Зимнего Суриковского фестиваля искусств.
Оставить комментарий